Crypto Dyor

Идея заключается в том, что хотя стоимость криптовалюты может снижаться в краткосрочной перспективе, в долгосрочной перспективе она будет расти. Поэтому, когда рынок падает, сохраняйте спокойствие и HODL. Понимание фундаментальных концепций технологии блокчейн и криптовалют имеет решающее значение. Начните с основ — что такое блокчейн, как он работает и почему он является революционным. Затем перейдите к пониманию криптовалют, их назначения и принципа действия.

dyor в крипте

Мошенники могут создать несколько аккаунтов в социальных сетях для обсуждения проекта или актива. Они пытаются раздуть проект, создавая иллюзию участия сообщества и инициируя дискуссии с реальными пользователями социальных сетей. Затем обсуждение подкрепляется дополнительной группой аккаунтов в социальных сетях, находящихся под контролем злоумышленника. Do your own research, или DYOR, как его популяризируют криптоэнтузиасты, – это распространенная фраза, используемая в криптоинвестировании и торговле. Идея этого термина заключается в том, чтобы уменьшить количество неосведомленных инвесторов, поощряя пользователей не следовать слепо чужим словам. Любые новые проекты или сферы интересов должны быть подвергнуты значительному количеству исследований, прежде чем рассматриваться для инвестирования.

Например, у проекта может быть сильная технология, но слабое внедрение, в то время как у другого проекта — наоборот. Понимая конкурентную среду, ты можешь взвешивать плюсы, минусы и принимать инвестиционные решения, которые соответствуют их целям и терпимости Связка аналитического и операционного CRM к риску. Прежде чем изучать белую книгу проекта или собирать мнения о нем в соцсетях, зайди на страницы актива на платформах CoinMarketCap и CoinGecko. Проверь рыночную капитализацию, убедись, что проект не мертв и имеет достаточный торговый объем.

Поэтому не торопитесь, проводите анализ и не бойтесь задавать вопросы. HODL — это термин расшифровывается как “Hold On for Dear Life” (“Держать из последних сил”). Он обозначает стратегию удержания криптовалюты вместо ее продажи, даже при условиях нестабильности рынка.

Лучшие биржи

Не существует стандартного выпуска для любого проекта, но важно отметить и иметь в виду несколько ключевых показателей. Ниже мы рассмотрим некоторую информацию для оценки при исследовании новой криптовалюты или токена. Ни для кого не секрет, что крупнейшая биржа Binance в прошлом месяце продала свой российский бизнес новой платформе CommEx. Binance пообещала плавный переход пользователей на CommEx, который займет год. И пока некоторые с настороженностью смотрят в сторону преемника Binance, другие задумались о том, как самостоятельно перейти на CommEx. В этой статье мы подробно расскажем, как войти в CommEx, используя свои данные Binance.

dyor в крипте

Цель – внушить страх и каким-то образом получить преимущество. Это может быть конкурентное, тактическое преимущество или прибыль от падения курса акций, вызванного потенциально опасными новостями. DYOR (от англ. do your own research) – это значит проводи свое собственное исследование.

Власти США конфискуют $54 млн в крипте у наркоторговцев

В статье рассказываем, что такое DYOR, откуда появился, и как же правильно проводить исследование. Подбираем вашу стратегию торговли под ваш психотип, материальные и физиологические возможности, чтобы можно было торговать уверенно “в плюс”. Многие проекты стремятся получить аудит от ведущих фирм, таких как CertiK и PeckShield. Эти фирмы могут похвастаться опытом в области владения смарт-контрактами и предлагают услуги по проверке кода. Часто монеты-мемы будут попадать по случайным и несостоятельным причинам, но солидными проектами будут те, у кого есть преимущество в отрасли и что-то новое, чтобы обеспечить.

  • Более активно её начали использовать с начала 2017 года во время обсуждений потенциальных инвестиций в проекты, которые проводят ICO.
  • Существуют ключевые основы для понимания того, как начать проводить исследования в криптографии.
  • Не каждая инвестиция ударит, но чем более вы образованы, тем больше вероятность того, что вы сможете достичь больших результатов.
  • Обычная торговля и инвестирование также имеют этот термин.
  • Возможно, вам повезет и вы получите прибыль, но с такой же вероятностью вы потеряете свои инвестиции.

Фундаментальный анализ (ФА) — это стратегия оценки, используемая для определения справедливой стоимости актива на рынке. Обычно для этого изучают методы ведения бизнеса, технических документов, дорожных карт, разработки, маркетинговых стратегий, команд, токеномики, сетевой активности и т. Аббревиатуру использовали в различных контекстах уже долгие годы. Однако популярность в криптосфере она получила с первых дней зарождения, когда доступ к информации был ограничен.

Зачем проводить исследования?

Серьезный проект, например, сразу указывает, через какое время после сбора денег он готов продемонстрировать результат. Преступники всегда будут искать способы скрыть истинный источник средств. Из-за сложности финансовых рынков для этого есть много вариантов.

dyor в крипте

Криптовалюты хранятся в цифровых кошельках, которые защищены закрытыми ключами — своего рода цифровыми паролями. Если они попадут в чужие руки, ваши активы могут быть украдены, а в силу природы блокчейна вернуть их будет практически невозможно. Используйте аппаратные кошельки для хранения криптовалют, применяйте двухфакторную аутентификацию и никогда никому не передавайте свои закрытые ключи. Если вы не планируете искать самостоятельно точки входа в сделку, а просто хотите торговать, следуя за профессионалами, то приватные клубы – это лучшее место для заработка.

Как войти в CommEx через учетную запись Binance

Пока вы покупаете и продаете активы согласно своей стратегии – вы будете зарабатывать. Для того, чтобы стабильно зарабатывать на рынке, тебе нужна стратегия и дисциплина, чтобы придерживаться этой стратегии. Процедуры AML значительно усложняют преступникам “отмывание” средств посредством сокрытия или маскировки источника получения активов под законный. Должная добросовестность (DD – Due Diligence) имеет отношение к DYOR. Термин означает, что прежде чем заключать соглашение с другой стороной, рациональный трейдер или компания должны провести сбор и анализ информации.

Здравствуйте, меня зовут Товарищ рыжий, я живу в коробке в лесу и изучаю криптовалюты.. ВООООТТ, ну еще меня не зовут я сам прихожу, я там еще с белками научился общаться, они как раз меня не зовут(( Хотелось бы попробовать свои силы в вашем проекте. Что такое тестнет, майнет, айрдроп, сжигание монет и их влияние на цену актива. Абсолютно законная деятельность, которой мой фонд занимается с 2015 года. Тебе разрешено трейдить, удерживать крипто-активы, покупать их и продавать, обмениваться с другими людьми и зарабатывать на всем этом.

В большинстве случаев выражение используется относительно проектов, в которые планируется осуществлять инвестиции. Вы также можете объединить их с такими элементами, как этапы дорожной карты и маркетинговые планы, чтобы получить более широкую перспективу. Для повышения осведомленности о продукте, шумихи и обсуждения некоторые проекты используют различные методы “шиллинга” своих цифровых активов.

Проект и метрики

Сайт не принимает платежи со стороны пользователей и не оказывает финансовых услуг. Большинство блокчейнов записывают все транзакции в открытом доступе, и любой желающий может просмотреть их с помощью блокчейн-обсерверов. Агрегаторы данных на блокчейне, такие как Glassnode и IntoTheBlock, также могут помочь получить дополнительную информацию о показателях активов. Атака Сивиллы – это попытка злоумышленников оказать негативное влияние на сеть с помощью фейковых запросов или аккаунтов.

Binance, самая крупная криптовалютная биржа в мире, объявила об окончательном уходе из России. Согласно официальному пресс-релизу, Binance продает свой бизнес в России новой криптобирже CommEX. Она дает представление о планах проекта на будущее и сроках их реализации.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

3 − 3 =