Описание партнерской программы

Также в статье я описываю Текстовая партнёрская ссылкаские программы в таких актуальных трендах, как видеоигры и криптовалюта. Для туристических агентов, ассоциаций экскурсоводов, тур. Компаний, которые хотят делать дополнительную продажу экскурсий к своим турам мы даем скидку до 10% от стоимости бронирования любых экскурсий, представленных у нас на сайте. У вас есть сайт или блог о туризме и путешествиях, форум или региональный портал? Дайте пользователям возможность искать интересные экскурсии и мастер-классы, а также бронировать билеты в музеи прямо у вас на сайте и получайте до50% нашей комиссии.

  • Подробные условия ниже, тарифы и уникальная партнерская ссылка вв личном кабинете.
  • Продавец вправе запрашивать у Партнера документы и данные, необходимые для подтверждения достоверности предоставленных Партнером данных.
  • Мы запрещаем своим партнерам предлагать пользователям поощрения за создание комиссий.
  • Более того, за каждые последующие заказы от этого партнера вы можете получать дополнительные баллы на свой лицевой счет.
  • Вы получите до 10% от расходов привлеченного вами клиента, перешедшего по вашей ссылке или использовавшего персональный промокод при заказе услуги.

Партнерские программы (партнерка) – это соглашения, при которых онлайн-торговец платит партнерскому веб-сайту комиссию за любые продажи, полученные при помощи реферального трафика. Для отслеживания транзакций партнерский сайт в этом случае размещает партнерские ссылки, указывающие на сайт продавца. Присоединяясь к партнерской программе данной компании, вы получаете персонального менеджера по работе с клиентами, а также доступ к таким маркетинговым инструментам, как баннеры, текстовые ссылки и шаблоны электронной почты. Сервис, безусловно, является отличным веб-хостингом при создании партнерского сайта.

Какие Самые Лучшие Партнерские Сети?

Shareasale — это популярная партнерская сеть с более чем 3900 продавцами в сфере моды, интерьера и ландшафтного дизайна, фитнеса, программного обеспечения и многого другого. Лучшая стратегия — присоединиться к партнерской сети с продуктами, которые соответствуют нуждам людей на Pinterest. Популярные категории на Pinterest включают еду и напитки, домашний декор, моду, здоровье и фитнес. Marriott — гостиничный бренд, предлагающий большой выбор отелей для продвижения в своей программе. Они предлагают вознаграждение 3% для туристических пакетов и 4-6% для отелей. Продолжительность cookie составляет 7 дней.

  • Вы можете рекомендовать отели, авиалинии и туристическое оборудование от аффилированных компаний и получать комиссионные за каждую продажу.
  • Нет бюрократии – весь процесс регистрации, как партнера, займет всего несколько минут.
  • Для отслеживания транзакций партнерский сайт в этом случае размещает партнерские ссылки, указывающие на сайт продавца.

Начисление Партнерского вознаграждения производится на основании статистики Партнера по фактическому оказанию услуг, формируемой в его Личном кабинете. — если в результате изменений на сайте Партнера он перестал соответствовать условиям партнерства, указанным в настоящем Партнерском соглашении. 1) Помните, что рекомендация работает лучше любой даже самой профессиональной рекламы.

Заработок денег (организация пассивного дохода)

Работаю с Мегагруппом с 2013 года. Ничего плохого сказать не могу. Нужен сайт, вот пожалуйста демо для изучения функционала. Цены приемлемые, даже в сравнении с РА.

  • Weebly — простой конструктор сайтов с 40 млн.
  • Партнерская сеть, объединяя в себе сотни интернет-магазинов и миллионы товаров, дает Вам большие возможности для заработка, чем отдельная партнерская программа.
  • Сервис также позволяет бронировать отели, туры, рестораны и многое другое.
  • Исключение составляет адрес электронной почты (он же логин) и ФИО Партнера, их изменение возможно только по запросу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 × 5 =